
Водонагреватель BOSCH круглый Tronic 2000, 100л, 2кВт, белый (7736506092)
7 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41987
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель электрический Bosch Tronic 2000 TR2000T 100 B, 2 кВт, 100 л. Удобная механическая регулировка. Управление температурой нагрева осуществляется с помощью ручки регулятора на корпусе водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе. Высокая устойчивость внутреннего покрытия к перепадам давления. Бак протестирован при давлении 16 бар, что вдвое больше, чем обычное давление воды в домах и квартирах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 24.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102.3х44.5х45.2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 62 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 10 °C /рекомендовано режим антизамерзання |
| Номінальна потужність теплообмінника | 1.2 /–2 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 1.85 кВт/год за 24 год /в режимі очікування |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, захист від надлишкового тиску, магнієвий анод, регулювання температури нагрівання, Індикатор температури |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 3.16 |
Информация для заказа
- Цена: 7 198 ₴


