
Водонагрівач електр. TIKI слім SuprSD, 120л, 2кВт, сухий тен, електр. кер-ння, C, білий (SUPRSD120V9_TIKI)
18 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN15176
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електричний водонагрівач TIKI SuprSD має стильний тонкий дизайн, об’єм 120 літрів, потужність 2 кВт і сухий тип нагрівального елементу. Він оснащений електронним управлінням, має клас енергоефективності C і виконаний у білому кольорі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 130 x 42 x 44.5 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Час нагрівання | 235 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 18 237 ₴

