
Хлібопіч Tefal PF220838
5 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN15237
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal PF220838 Pain Plaisir
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | паста, торт, тільки приготування, каша, злаки |
| Бездріжджове тісто | немає |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дріжджове тісто | немає |
| Дієтичний хліб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 17 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | немає |
| Розміри | 290 х 318 х 298 мм |
| Різновид керування | сенсорне |
| Смотровое окно | немає |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Швидка випічка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴







