
Электрочайник Russell Hobbs Structure, 1.7л, пластик, подсветка, бело-серебристый (28080-70)
3 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN58075
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник Structure White предлагает вам эффектный дизайн, который отлично смотрится благодаря текстурированному дизайну премиум-класса с вставками из нержавеющей стали. Его потрясающая внутренняя синяя подсветка загорается при каждом кипячении. Благодаря маркерам зон быстрого кипячения вы можете вскипятить одну чашку за 55 секунд и сэкономить до 65% энергии. Никогда еще не было лучшей причины насладиться любимым горячим напитком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 24,1 х18, 5х24,3 см |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Особенности | Система «ідеальний носик», Зони швидкого кипіння - 1/2/3 чашки |
| Підсвічування корпусу | 1 /LED |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴









