
Электрочайник Russell Hobbs Groove Grey 1.7л, Strix, пластик, серый (26382-70)
2 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN58071
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник RUSSELL HOBBS 26382-70 отличается красивым 3D дизайном с акцентами из нержавеющей стали. Его безупречный дизайн с приятной на ощупь отделкой будет украшением любой кухни. Чайник имеет объем 1,7 литра. Кроме того, он имеет носик идеальной формы. Окно воды с синей подсветкой и индикатор быстрого закипания позволяют точно видеть, сколько воды в чайнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 22 x 21 x 17 см |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавіюча сталь |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴








