
Электрочайник Russell Hobbs Distinctions Black 1.5 л, Strix, металл, серебристо-синий (26421-70)
4 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN58067
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник изготовлен из матовой нержавеющей стали с лакированными и полированными деталями, функцией быстрого закипания на 1, 2 или 3 чашки. Эргономичная ручка уникальной формы с полированным акцентом, основание с поворотом на 360° и скручиванием кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВxШxГ) | 27.1 х 26.1 см |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Зйомна кришка |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавіюча сталь |
| Цвет | нержавіюча сталь, синій |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴









