
Машинка для стрижки Remington HC7110
1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN15599
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remington знає, наскільки важливо для вас виглядати доглянутими в будь-який час, і саме це ви отримаєте з цією машинкою для стрижки HC7110 Pro Power Precision Steel. Ви отримаєте потрібну вам стрижку в найкоротші терміни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество установок длины | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряджання | є |
| Вологе очищення / Використання в душі | немає |
| Время зарядки | 14 г /- 16 ч ч |
| Время работы от аккумулятора | до 40 хв ч |
| Для бороди та вусів | Нет |
| Для брів | Нет |
| Для носа та вух | Нет |
| Для окантування | Нет |
| Для стрижки волосся | Да |
| Для тіла | Нет |
| Для інтимних зон | Нет |
| Зарядное устройство | є |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення |
| Кількість насадок в комплекті | 2 шт /1-44mm |
| Максимальная длина | 44 мм |
| Минимальная длина | 1 мм |
| Ножиці | немає |
| Підсвічування дисплея / корпусу | немає |
| Самозаточуючі леза | немає даних |
| Тип | для волосся |
| Тип встановлення довжини | знімні + телескопічні насадки |
| Футляр / Чохол | немає |
| Час заряджання акумулятора | до 960 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴






