
Стирально-сушильная машина Whirlpool встроенная фронтальная, 7(5)кг, 1400, A+++, белый (BIWDWG75148)
25 093 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54203
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемая стиральная машина с сушкой Whirlpool BIWDWG75148EU. Класс энергопотребления A. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об/мин. Специальные программы в модели BIWDWG75148EU: спортивная одежда, стирка и сушка 45', быстрая 30-минутная программа, цветное белье, стирка и сушка 90’ Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт. Технология 6 SENSETM в стиральной машине Whirlpool BIWDWG75148EU постоянно контролирует цикл стирки и сушки, обеспечивая оптимальную производительность и уровень влажности, тем самым гарантирует качество результата стирки и бережного обращения с вещами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота для встраивания | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина для вбудовування | 540 мм |
| Завантаження білизни | 7 кг /, 5 кг для сушки |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина для вбудовування | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 093 ₴









