
Мережева карта WiFi TP-Link Archer T4U (Archer-T4U)
1 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN16213
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-Link ARCHER-T4U
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Ширина | 92.2 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 мм мм |
| Дополнительно | робота в двох діапазонах |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек |
| Поддержка | XP, Windows 7, Windows 8 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, ac |
| Тип антенны | вбудована/незйомна |
| Основные | |
| Высота | 14.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴






