
Мережева карта WiFi ASUS USB-AC53 (90IG03P0-BM0R10)
1 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN16214
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS USB-AC53 nano
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вес | 5 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм мм |
| Дополнительно | Підтримка MIMO |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA/PSK, WPA2/PSK, WEP/64-bit, 128-bit |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Количество антенн | 2/PIFA |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек |
| Поддержка | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | ac |
| Тип антенны | вбудована/незйомна |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴




