Дрель Bosch UniversalImpact 800 работает как ударная дрель и как шуроповерт. Установлен мощный электромотор 800Вт. Есть реверс. Работает с различными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг /(брутто) кг |
| Комплектация | обмежувач глибини свердління, кейс для інструмента, бічна рукоятка |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 14 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 12 мм |
| Мощность | 800 Вт /(споживана)/560 Вт вихідна Вт |
| Обертаючий момент | 1.5 Нм |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 45000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 646 ₴


