
Дрель ударная аккумуляторная Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo PXC 18В ШЗУ 13мм 2600об/мин без АКБ и ЗУ (4513960)
2 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN42856
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель Einhell TC-ID 18 Li позволяет выполнять работы с использованием двух функций: сверление, сверление с ударом. Инструмент входит в линейку беспроводных инструментов Einhell с использованием одного типа батареи для всех устройств Power X-Change
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 2 кг |
| Комплектация | кейс для інструмента, інструкція, дриль |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 10 мм |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 14600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴






