Данная угловая шлифмашина отличается двигателем новой серии (750 Вт), что обеспечивает отличную производительность. Осуществляя в минуту до 11000 оборотов, болгарка легко сеет, обдирает, зачищает, шлифует металлические профили, трубы, заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | мережа |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴



