
Шліфувальна машина Bosch 18V-10 Solo 125 мм, 18В, 9000об/хв, 0.89кг (без АКБ та ЗП) (0.601.7B0.100)
10 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57800
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВЕРСИЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ! GWХ 18V-10 - новая доступная по цене аккумуляторная бесщеточная малая угловая шлифмашинка эквивалентная мощности 1000 ватной сетевой УШМ благодаря новому бесщеточному двигателю и аккумулятору ProCORE 18V. Превосходный контроль управления с системой X-LOCK и улучшенным дизайном переключения режимов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг /(без аккумулятора) - кг |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Напряжение | 18 В /(аккумулятора) |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 10 948 ₴

