ВЕРСИЯ с 2 аккумуляторами! GWS 18V-10 - новая аккумуляторная малая угловая шлифмашинка с мощностью до 66% выше и со временем работы до 30% дольше по сравнению с предыдущей моделью благодаря новому бесщеточному двигателю и аккумулятору ProCORE 18V. Максимальная безопасность и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг /(без аккумулятора) - кг |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Напряжение | 18 В /(аккумулятора) |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 21 493 ₴


