
Шлифмашина угловая аккумуляторная Bosch Professional GWS 180-LI 125мм 18В 11000об/мин без АКБ и ЗУ (0.601.9H9.020)
6 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57802
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает мощность работы, соответствующую производительности 700 Вт проводного инструмента. Сбалансированный дизайн и эргономичная рукоятка, оптимизированные специально для резки в различных условиях. Эффективность еще выше благодаря оптимизации производительности и времени работы. Новый уровень комфорта благодаря эргономичной рукоятке и съемному кожуху без ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 11000 |
| Напряжение | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 6 186 ₴







