
Шлифмашина угловая Bosch Professional GWS 24-230 P 230мм 2400Вт 8500об/мин (0.601.8C3.100)
7 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57778
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый GWS 24 высвобождает 2400 Вт чистой мощности, что ускоряет работу; при этом сохраняется низкий уровень вибрации! Новый запатентованный двигатель обеспечивает в два раза более высокие показатели удаления материала, что повышает производительность, сохраняя при этом контроль над вибрацией. Дополнительная рукоятка Vibration Control повышает комфорт оператора. Кроме того, прорезиненная рукоятка на задней ручке улучшает сцепление и управление инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм мм |
| Источник питания | мережа |
| Максимальна кількість обертів на хвилину | 6.5 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 7 133 ₴









