
Електролобзик Einhell TC-JS 85 (4321140)
2 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46851
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик Einhell TC-JS 85 E является мощной моделью для амбициастов, которые привыкли делать все своими руками/ Лобзик позволяет сделать все работы по распылению в любом материале
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 85 мм |
| Глибина різання металу | 8 мм |
| Комплектация | паралельний упор, 1 пильне полотно |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна, Кабельний зажим, Підключення пилососа |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 340 x 286 x 98 |
| Частота ходу | 800-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴






