Удобство и плавность работы от начала и до конца — этот лобзик легко выполняет прямые и криволинейные пропилы. Функция управления скоростью Bosch Electronic обеспечивает плавный пуск при любых операциях, а регулируемая скорость резки позволяет подстраиваться под любой материал, в том числе при прорезывании сучков в древесине. Благодаря сведению вибраций к минимуму улучшаются возможности контроля, а малый вес и компактный размер делают эксплуатацию чрезвычайно удобной. PST 700 E может резать разнообразные материалы, в том числе древесину, ламинат, алюминий и пластики, толщиной до 70 мм под углом 45-90°. Благодаря наличию системы SDS можно быстро и легко менять полотна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 70 мм |
| Глибина різання металу | 4 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Кейс |
| Особливі властивості | Регулювання струменя повітря, Рукоятка з м'якою накладкою |
| Частота ходу | 500 /3100 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴






