
Електролобзик Bosch GST 185-LI, 18В, 4Аг, 0-3500 об/хв, хід 26мм, кейс (0.601.5B3.023)
10 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46856
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch GST 185-LI - это удобный и мощный инструмент, который идеально подходит для распила древесины, металла, пластика и других материалов. Он обеспечивает высокую производительность, комфортную работу и точность резки. Легкий и компактный корпус лобзика делает его удобным в использовании и обеспечивает точность резки. Благодаря эргономичному рукоятку с мягким покрытием, лобзик удобен в работе и не вызывает усталости даже при длительном использовании. Скорость пиления зависит от силы нажатия на пусковую кнопку - от 0 до 3500 ход/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 125 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно/T 144 D, зарядний пристрій/GAL 18V-20 Professional, Кейс, акумулятор/GBA 18V 4.0Ah (1 600 Z00 038), Лобзик |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Вбудована підсвітка, Підключення пилососа, регулювання числа обертів, D-подібна рукоятка, Безщітковий двигун |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 78x215x208 |
| Частота ходу | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 212 ₴









