Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSR 18V-50 Professional с прочным бесщеточным двигателем для длительного срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.1 кг /без акумулятора кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм // 13 мм |
| Ключові особливості | ударний режим, бездротовий, 2-швидкісний редуктор |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1800 об/хв /(0-460 / 0-1.800 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт, ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 9 396 ₴





