Винтоверт WR100 DZ от лучшего в отрасли производителя предназначен для механиков и других мастеров, работающих в труднодоступных местах. Несмотря на компактные габариты, он обладает впечатляющим крутящим моментом и мощностью. Инструмент макита также можно использовать как ключ с ручным храповым механизмом и эргономичным захватом для максимального контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 3 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 341 x 67 x 84 |
| Скорость вращения | 800 об/хв |
| Тип | кутовий гайковерт |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 8 451 ₴










