Закрутить, открутить винты, затянуть гайки, болты размером М10-М24 поможет аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H. Уникальный беспроводной гайковерт с высокой мощностью благодаря бесщеточному двигателю и Li-Ion аккумулятору 18V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 8 а/год |
| Діаметр патрона | 19.2 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 240х222х86 |
| Скорость вращения | 2600 об/хв |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 34 128 ₴










