
Шуруповерт Bosch GSB 18 V-50, 18В, 28/50 Нм, 20+2, 0-460-1800об/хв (без АКБ та ЗП) (0.601.9H5.106)
6 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN57944
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch GSB 18 V-50 – это мощный инструмент, который поможет вам выполнить любые работы со сверлением и завинчиванием. Он имеет интеллектуальный бесщеточный двигатель, который работает эффективно и долго, а также прочный металлический патрон и удобный эргономичный дизайн, которые делают его компактным и надежным. Вы можете использовать его с любыми аккумуляторами Bosch Professional 18 V, что дает вам гибкость и удобство при работе над сложными проектами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм /(макс.) |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, кліпса для кріплення інструменту на ремінь, Без акумулятора, Без зарядного пристрою, знімний акумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 229 х 190 х 63 |
| Скорость вращения | 460 об/хв // 1800 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴










