
Стійка презентаційна KSL PS3
5 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN18036
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KSL PS3 (PS3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х200, 200х200, 200х300, 200х400, 300х200, 300х300, 300х400, 400х200, 400х300, 400х400, 600х400 |
| Количество полок | немає |
| Конструкция | нерегульована |
| Кут нахилу/повороту | немає |
| Материал полок | немає |
| Назначение | для ТВ та аудіо/відео |
| Розміри | 1454 мм |
| Сумісність (діагональ) | 32"-65" |
| Тип | Напольная стойка |
Информация для заказа
- Цена: 5 321 ₴


