
Мережевий PV інвертор Huawei 6kW, 1P (SUN2000-6KTL-L1)
31 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN18160
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гібридний інвертор Huawei SUN2000-6KTL-L1, потужністю 6 кВт для однофазної системи - це сучасне рішення для автономної роботи акумуляторних батарей і одночасно для максимальної генерації сонячної станції в мережу за Зеленим тарифом при 100% зарядці АКБ.
Захист - ВСЕ у комплекті:
- DC вимикач
- Захист від секціонування (Anti-Islanding)
- DC захист від неправильної полярності
- ОПН на DC - Type II
- ОПН на стороні AC - Type II
- Моніторинг ізоляції
- Пристрій захисного відключення
- Дистанційне керування потужністю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 360 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество MPPT | 2 |
| Мощность | 6 кВа Вт |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 360 x 360 x 140 mm |
| Совместимость | LG Chem RESU 7H_R / 10H_R – 350-450V DC, 10A/15A, HUAWEI LUNA2000 5 кВт·год – 30 кВт·год – 350-560V DC, 15A |
| Тип | Мережевий інвертор |
Информация для заказа
- Цена: 31 276 ₴


