
Патч-панель Digitus 10" 1U 12 портов cat.6 STP в сборе (DN-91612S)
1 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN18354
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Digitus DN-91612S (DN-91612S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | до 250 МГц, 1GBase-T |
| Матеріал корпуса | сталь/1,5 мм гальванічна холоднокатана |
| Міцність з'єднання | 7.7 кг між гніздом і вилкою |
| Порти | 12 шт |
| Стійка | 10 |
| Тип | Модульна патч-панель |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴


