Инструментальный ларь TOPEX ― это легкий и практичный инструментальный ларь, изготовленный из стойкого пластика. Имеет удобную ручку для переноски. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


