
Рюкзак sigikid Forest (24835SK)
1 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN19980
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sigikid Рюкзак Forest (24835SK)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 11 см |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 см |
| Категория | для дівчаток |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | рожевий, з візерунком/малюнком |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴

