
Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 33 тип 500x900мм нижний подкл, 2193Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FTV330500901R2K)
17 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52797
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подает теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (пределения тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1977 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2495 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 900 мм |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 155 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 19 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 17 875 ₴





