
Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 22 тип 300x800мм нижний подкл, 961Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FTV220300801R2K)
9 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52793
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (предачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 817 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1021 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 800 мм |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 8 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 9 683 ₴





