
Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 500x1100мм боковой подкл, 1989Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FK0220511W02)
9 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52782
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1694 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2123 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1100 мм |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 16 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 9 341 ₴





