
Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 500x1400мм боковой подкл, 2532Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FK0220514W02)
10 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52784
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 2156 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2702 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1400 мм |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 21 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 10 611 ₴





