
Радиатор стальной Kermi Line-V PLV 22 тип 500x900мм нижний подкл, 1528Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (PLV220500901R2K)
12 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52774
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальная технология Kermi Therm X2 - теплоноситель, который сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (предачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1300 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1528 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 905 мм |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 13 м² |
| Підключення | праве, нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 12 309 ₴




