
Радіатор опалення Kermi Profil-K, FK0 11, 300X800 мм (FK0110308W02)
3 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN21120
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 478 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 596 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 800 мм |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 4 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴





