
Радіатор опалення Kermi Profil-K, FK0 11, 500X1400 мм (FK0110514W02)
6 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN21124
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1286 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1606 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1400 мм |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 12 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 6 984 ₴





