
Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 500x700мм боковой подкл, 1266Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец (FK0220500701N2Z)
7 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52785
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет самого широкого выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подает теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отводит тепло по направлению от стены, то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор, чтобы добиться конвекции (пределения тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 12 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1078 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1351 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 700 мм |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 10 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 7 188 ₴





