
Водонагрівач електр. ARDESTO NEU NTS 100 V 1.5K EU2 круглий, 100л, 1,5кВт, C, Італія, білий (4015007)
5 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN2667
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувальний електричний водонагрівач на 100 літрів з мокрим ТЕНом та механічним керуванням. Відмінний варіант для великої родини.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 25 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91,3 x 48 x 45 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 898 ₴










