
Шліфмашина пряма Ryobi EHT150V 150Вт 10000-35000об·хв кейс комплект 115 приладь (5133000754)
2 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN9921
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ryobi Шліфмашина пряма EHT150V (гравер), 150Вт, 115 приладі., 10000-35000об / хв, кейс (5133000754)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 8.3 м/с ² |
| Діаметр цанги | 1.6, 3.2 мм |
| Комплектация | гравер, гнучкий вал, стійка, насадки /- 115 шт, інструкція, кейс |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Питание | електромережа |
| Скорость вращения | 10000-35000 об/хв |
| Тип | гравер обертальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴










