
Акустична система Media-Tech Partyox Uni B Black (MT3174)
1 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40612
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 1.0 Media-Tech Partyox Uni B – это многофункциональное устройство, которое предлагает много возможностей для превосходного отдыха. Усиленный корпус защищает акустическую систему от случайных механических повреждений, а встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы без дополнительного питания.
Микрофон, который входит в комплект, позволяет использовать колонку в качестве караоке – берите ее с собой на природу и весело проводите время с друзьями. Превращайте колонку Media-Tech Partyox Uni B на MP3 плеер – она оснащена слотом для карт памяти Micro-SD и USB портом. Оставайтесь на своей любимой волне со встроенным FM-приемником.
Два встроенных 4-дюймовых динамика с суммарной среднеквадратической мощностью 30 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук с глубокими басами. Светодиодная подсветка добавляет звучанию новых оттенков и создает динамическую атмосферу.
Дополнительный разъем AUX 3,5 мм расширяет возможности использования акустической системы Media-Tech Partyox Uni B – с его помощью вы сможете подключить практически любой источник звука.
Ручка в верхней части акустической системы делает ее удобной для переноски, а прорезиненные ножки обеспечивают высокую устойчивость на ровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | є |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищена | Нет |
| Время автономной работы | до 6 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 4 дюйма |
| Микрофон | є |
| Питание | акумулятор + USB |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 155 x 155 x 398 мм |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | немає |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 150 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴







