
Акустическая система Media-Tech Soundbar Aragor Black (MT3175)
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40547
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и мощная акустическая система 2.0 Media-Tech Soundbar с Bluetooth ARAGOR с двумя динамиками по 4 Вт обеспечивает воспроизведение чистого и глубокого звука.
Уникальный дизайн акустической системы позволяет использовать ее как саундбар или два отдельных сателлита, что делает ее удобной в пользовании.
Акустическая система Media-Tech Soundbar с Bluetooth ARAGOR оснащена регулятором громкости, расположенным на одном из сателлитов, и светодиодной подсветкой, которая делает звучание еще более ярким и динамичным.
Соединяйтесь с другими устройствами и воспроизводите любимую музыку с помощью Bluetooth 5.0 или AUX аудиовхода. Подключайте акустическую систему Media-Tech Soundbar с Bluetooth ARAGOR к своему смартфону, планшету, ПК, игровой консоли или телевизору и наслаждайтесь звуком высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.671 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | 85 х 195 x 75 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 85 х 195 x 75 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 2" |
| Кардридер | немає |
| Комплект поставки | акустична система, посібник з експлуатації, гарантійний талон |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Подсветка | є |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 4 Вт |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 180 - 20 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴





