Ножовка по дереву TOPEX 10A640 - это высококачественный инструмент, предназначенный для распиловки древесины. Она имеет длину режущего полотна 400 мм и 6 зубцов на дюйм, что обеспечивает быстрое и эффективное распиловку. Благодаря трехстороннему заточению и закалке зубцов, эта ножовка обеспечивает низкое сопротивление резанию и облегчает распил древесины вдоль волокон. Кроме того, у нее есть удобная пластиковая нескользящая ручка для комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг кг |
| Габарити | 360х240х170 мм |
| Глибина перфорації | 2.5-6.5 мм |
| Максимальна товщина перфорації | 15 |
| Максимальная толщина переплета | 250 листов |
| Максимальний формат | А4 |
| Отключение ножей | немає |
| Регулировка глубины перфорации | є |
| Спосіб палітурки | пластикова пружина |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴




