
Уничтожитель документов Agent 1540.5 X (6020598)
16 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN55141
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х8 мм. Уничтожает одновременно до 17 листов бумаги (70 г/м2). Принимает документы, скрепленные скобами. Возможность уничтожения пластиковых карт, CD-дисков. Автоматический старт и стоп, автоматический реверс. Объем корзины для отходов 40 л. Автостоп при переповненому кошику. Смотровое окно контроля уровня заполнения корзины подсвечивается во время работы. Для удобства перемещения оснащен колесами. ТМ Agent — оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне подавання | немає |
| Автостарт/стоп | є |
| Вместимость корзины | 40 л |
| Габарити | 435х640х295 мм |
| Дисплей | немає |
| Знищення компакт-дисків | є |
| Знищення паперу | є |
| Знищення платіжних карток | є |
| Знищення скоб/скріпок | є |
| Кількість знищуваних аркушів за раз | 17 листів |
| Мощность | 450 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х8 мм |
| Рівень безпеки | 5 |
| Тип різання | перехресне |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |
| Швидкість знищення | 0.05 м/хв |
| Ширина гнізда подачі | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 203 ₴






