
Мишка SteelSeries Aerox 3 Wireless Ghost, RGB, 18000dpi., 6кн., прозора
4 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN22584
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мишка SteelSeries Aerox 3 Wireless Ghost, RGB, 18000dpi., 6кн., прозора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення (Миші) | Bluetooth |
| Вес | 9 кг кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Джерело живлення (Миші) | від акумулятора |
| Ергономіка (Миші) | для правої руки |
| Колір (Миші) | прозорий |
| Кількість колес | 2 шт |
| Призначення (Миші) | Ігрова |
| Підключення (Миші) | бездротове |
| Тип | візок вантажний |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴


