Саундбар GamePro GS915 RGB это качественная звуковая панель с RGB подсветкой для прослушивания музыки и аудио, видео контента. Специальные звуковые камеры с фазоинверторами и динамиками внутри корпуса создают невероятно насыщенный мощный объемный стерео звук. Современный дизайн с цветной RGB подсветкой, сенсорное управление, металлическая сетка, регулятор громкости со встроенным светодиодным индикатором станет идеальным дополнением вашего интерьера.
Подключение возможно несколькими способами: 3.5 mini jack, USB, Bluethooth.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.78 кг |
| Время работы | немає даних |
| Габарити загальні | 440 х 85 х 87 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Комплект поставки | звукова стерео панель із USB-кабелем |
| Кількість колонок | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Подсветка | є |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 30 – 20 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴






