Tecro - разумный выбор, соотношение цены и качества, отличное решение в стильном корпусе.
Среди особенностей проектора Tecro PJ- 2030 можно выделить большой срок службы LED лампы, что составляет 50000 часов, поэтому они не нуждаются в сменных лампах. Очень радует тот факт, что можно не задумываться о том, когда закончится ресурс лампы и нужно будет расходоваться на покупку новой.
Наличие разъемов USB и HDMI, позволяющего воспроизводить мультимедийный контент из различных источников сигнала. С помощью современного проектора Tecro PJ-2030 можно не только эффективно провести видео урок, презентацию на переговорах, а так же организовать просмотр фильма.
Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка объектива, регулируемая по высоте ножка, переходник AV, инструкция.
Проектор можно расположить в любом удобном для вас месте. Изображение легко корректируется под любым углом. Не доставит забот и подключения проводов или кабелей. Проектор обеспечивает беспроводную передачу сигнала. Если вы любите смотреть кино проектор подарит вам незабываемый опыт просмотра фильмов и видео материалов. Проектор выполнен в стильном современном дизайне и уместно дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 261x94х198 мм |
| Диагональ экрана | 0.86-3.05 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.4:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 62.50069 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 2000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 740 ₴



