
Источник бесперебойного питания для роутеров mini UPS DC Prologix PLP418ECO
1 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44113
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный ИБП Prologix PLP418ECO, обеспечит стабильную работу вашего роутера и коммутатора при внезапных/плановых отключениях электричества, а также в блекаут. Способен гарантировать бесперебойную работу интернета по технологии GPON, а также домашней или офисной сети до 5 часов (в зависимости от нагрузки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | - |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 159х28х104 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | Для роутера |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| РК-дисплей | немає |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴








