
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP, 4xSchuko, LCD (00210225) (RPT-1500AP LCD)
6 652 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44092
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель предназначена для защиты персональных компьютеров совместно с монитором, сетевых коммутаторов, модемов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR с LCD обеспечат надежную защиту вашей техники, при этом находятся в доступном ценовом сегменте вместе с другими моделями серии, а новые функции сделают процесс использования прибора более удобным.
Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебаниях напряжения электросети.
Коммуникационный порт USB для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
ИБП имеет стильный дизайн, яркий ЖК-дисплей, отображающий режимы работы ИБП, заряд аккумулятора и выходное напряжение, и съемный шнур, позволяющий безопасно перемещать устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7.2 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 147х164х360 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 652 ₴





