Обнаружение низких помех
Обнаружение препятствий и точное их обходение для легкой уборки без предварительной уборки вещей с пола.
Автоматическое удаление пыли
Уборка стала еще проще, чем прежде, благодаря автоматическому удалению пыли за считанные секунды после каждой уборки.
Умная навигация
Технология 360° Laser Detection System (LDS) гарантирует сверхточную уборку без столкновения с препятствиями и безупречный результат, а функция постоянной карты позволяет убирать всю площадь.
Высокая мощность всасывания
Наслаждайтесь лучшей уборкой и легким сбором грязи благодаря высокой мощности всасывания.
Умная система Aqua
Электронный резервуар для воды регулирует поток воды во время мытья (с настройками сухого, низкого, среднего и высокого давления) и позволяет регулировать уровень влажности для каждого помещения.
Уборка с двойным эффектом
Пылесос 2-в-1 для уборки и мытья благодаря системе Smart Aqua Power System, боковой щетке для труднодоступных мест, а также электрической щетке.
Индивидуальные функции
Доверьте уборку роботу-пылесосу и избавьте себя от хлопот с уборкой благодаря индивидуальным автоматическим программам и управлению со смартфона по Wi-Fi.
Непрерывная автоматическая уборка
Робот-пылесос убирает в экономичном режиме до 120 минут на одном заряде и автоматически возвращается на док-станцию для зарядки перед следующей уборкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | немає |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | є |
| Керування | через смартфон |
| Комплектация | станція самоочищення, насадка з мікрофібри 2 шт, мішки 3шт, робот-пилосос, інструкція, гарантійний талон |
| Мoдель | X-Plorer Serie 135+ |
| Мощность | немає даних Вт |
| Мощность всасывания | 5000 па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 320 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 350 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 342 х 342 х 95 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна LDS |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка, тверде покриття |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 786 ₴




