
ДБЖ-Інвертор FrimeCom SL-1.5KL 24В 1500ВА/1200Вт з правильною синусоїдою та стабілізатором
5 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN25655
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны соответствовать требованиям самых искушенных пользователей.
- ИБП для внешних аккумуляторов
- Мощность 1500ВА 1200Вт
- Линейно-интерактивный ИБП с чистой синусоидальной формой выходного напряжения
- Акумулятор: необслуговуваний свинцево-кислотний
- Напряжение внешнего аккумулятора: 24 В
- Режим работы от сети
Входное напряжение: 145 ~ 275 В
Частота сети: 45 ~ 65 Гц
Выходное напряжение: 200 ~ 240 В
- Режим работы аккумулятора
Выходное напряжение: 220В±5%
Выходная частота: 50±0,5 Гц
Коэффициент мощности: 0.7
Выходная форма напряжения: синусоидальная
Время переключения: макс. 2 ~ 6ms
- Автоматическое завершение работы:
в пределах 1 мин при перегрузке 110%
в течение 5 секунд при перегрузке 120%
- Ток зарядки: 5А
- Время работы и зарядки: зависит от подключенного аккумулятора
- Выходные разъемы: 2 евророзетки
- Защитные функции:
Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
Автоматическая подзарядка в автономном режиме при работе с сетью
Защита от перенагрузки аккумулятора
Защита от перенапряжений
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от токов:
при работе с сети: предохранитель-перерывник
При работе от аккумулятора: автоматическое отключение питания в течение 20мс
- Дисплей: LCD
- Интерфейс: USB/RS232 (необязательно)
- В комплекте: кабели и руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 345х122х192 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 5 452 ₴

